logo
Управление дошкольного образования администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар»

МАДОУ "Детский сад №29 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара получил награду Международного конкурса качества "ГЕММА"

МАДОУ "Детский сад №29 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара получил награду Международного конкурса качества "ГЕММА"

Золотой медалью Международного конкурса "Лучшие товары и услуги - ГЕММА" отмечено качество услуг организации из города Сыктывкара. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №29 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара стало победителем Отборочного этапа Проекта по итогам 2021 года в своем регионе.
Всего участие принимали более 100 производителей товаров и услуг из 7 федеральных округов России.
Все компании-участники в течение года проходили независимую экспертную оценку. По ее итогам были определены 70 лидеров, которые подтвердили высокое качество своей продукции и сервиса.
Имена компаний-обладателей высшей награды Отборочного этапа – Золотой медали объявлены 27 декабря в Доме правительства Новосибирской области на юбилейной ХХ-ой Церемонии награждения победителей Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА».
За 20 лет непрерывной работы Конкурс «ГЕММА» выявил и отметил знаком качества более 4500 производителей и компаний в сфере услуг. В числе победителей Конкурса – не только крупные игроки федерального уровня, но и представители малого и среднего бизнеса. Для присуждения победы большое значение имеют такие факторы, как качество, новаторство, непрерывное развитие, уровень ведения бизнес-процессов в организации и социальная ответственность.
Золотая медаль победителя Отборочного этапа подтверждена номерным Свидетельством с указанием параметров оценки качества продукции и услуг и их точным наименованием. Победители Отборочного этапа выйдут в Финал Конкурса, который пройдет на федеральном уровне. Компании, удостоенные звания Лауреата и высшей награды Проекта – Золотой статуэтки «ГЕММА» по традиции станут известны в апреле-мае 2022 года.
Справка о проекте:
Международный конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» – это первый независимый конкурс качества для производителей продукции и сервиса. Работает с 2002 года, город основания – Новосибирск. На сегодня проект ведет деятельность в 78 субъектах РФ и 64 странах мира. Задача Конкурса – выявление конкурентоспособных и перспективных предприятий, посредством проведения независимой экспертной оценки производимых ими товаров и услуг, а также дальнейшего продвижения интересов этих компаний в России и за ее пределами.
Видеозапись мероприятия и список победителей доступны для просмотра на официальном сайте Проекта https://gemma.su .

madou-det.sad-29-ov-g.syktyvkar-65409-220111.jpg (96 KB)

год семьи
Управление дошкольного образования администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар»
Адрес:
167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, д. 22
Электронная почта:
udo@sykt.rkomi.ru
Номер телефона:
(8212) 24-30-15
обратный звонок
График работы управления:
График работы управления
Понедельник: 08.45–18.00
Вторник–четверг: 08.45–17.00
Пятница: 08.45–15.45
Перерыв на обед: 12.30–13.30

Полезные ссылки: